Игры для девочек!


Отдельная игра
Игрок держит два конца веревки с двумя руками на каждую сторону организации, каждого в разгаре плеч. Затем он перемещает веревку по часовой стрелке и ритмично. Как раз в то самое время, когда веревка касается и передает пол, игрок подпрыгивает, или с одной ногой или с двумя ногами одновременно.
Это требует хорошего выбора времени игрока между актом скачка и движением веревки. Темпом движения веревки можно управлять, в зависимости от умения и стойкости игрока. Игры для девочек! Это движение повторено много раз u, пока игрок не спотыкается за веревку, или когда он устает.
Игра группы
Два игрока держат каждый конец веревки и перемещают веревку в круговое движение, или по часовой стрелке или против часовой стрелки. Третий игрок перепрыгивает через веревку, поскольку она передает по земле. Когда третий игрок спотыкается за веревку, он останавливает и держит веревку, в то время как другой игрок принимает оборот. Игра может продолжать целых 30 минут к одному часу.

Это - официальная политика конфиденциальности ("Политика конфиденциальности") для girlgamesclub.com ("Сайт", "мы", "мы" или "наш"), интернет-веб-сайт, которым, принадлежавший и управляет GCLUB Networks, Inc (GCLUB). Эта Политика конфиденциальности управляет только соотносимой с личностью информацией ("Персональнаяинформация"), собранная Сайтом. GCLUB занимается тем, что защитил конфиденциальность онлайн. К далее этому обязательству мы приняли Онлайновую Политику конфиденциальности, которая ведет, как мы собираем, храним и используем информацию, собранную об онлайн.