Взять кредит с плохой кредитной историей!


Нет никакого предельного срока, однако, относительно того, когда кредитор должен прекратить просить, чтобы оплатили. Кроме того, пока не платите, тот кредитор не имеет, поддерживают деловые отношения с.
Если мне предъявляют иск и проигрываю, что происходит затем? Взять кредит с плохой кредитной историей!
Если предъявят иск, и кредитор преобладает, то суд выпустит "судебное решение" против. Это может быть подано с офисом окружного секретаря и станет достоянием общественности запись. Суждение остается "живым" в течение десяти лет, но может быть возобновлено неопределенно.
Как только у кредитора есть суждение, он может предпринять шаги, чтобы попытаться привести в исполнение суждение, беря часть собственности выполнить приговор. В основном кредитор может взять то, что закон называет "неосвобожденной" собственностью. Освобожденная собственность является собственностью, что законодательный орган решил, что дебитор может сохранить, даже если ему предъявляют иск и проигрывает. Как следующие несколько разделов обсуждают, есть несколько различных видов освобожденной собственности.
Кредитор может взять мой дом?
Как обсуждено выше, как только у кредитора есть суждение, он может взять неосвобожденную собственность удовлетворить его. Просто регистрируя "резюме суждения", кредитор получает право удержания на неосвобожденную недвижимость.